Продам Луаз, в отличном состоянии, на ходу, переварен, перекрашен!!!! Стоят новые зимние шины!!! Передний и задний мост работает, пониженная передача и блокировка все рабочее!!! Документы есть!!!
Долго стоял..все в комплектности думаю должен завестись..буксовало сцепление