BMW 5 серия E39 · Рестайлинг на легендарнейшем самом надёжном мощном 530d М57 моторе полностью обслужин, стоит чип .
Видио-- https://youtu.be/eyVhN0lriOg?si=_OQFO_BkjyXCtZ3R
Машина едет очень бодро бензиновые отдыхают в сторонке. Сцепление коробка в идеале.
Неплохая комплектация, круиз, подогревы, полный электропакет задняя крышка с дажимом и так далее. Колёса R18.Подвеска полностью в круг сделано.
По кузову варилась красилась все болячки устранены конечно не идеал =машина не с завода но с 2 м выглядит очень даже неплохо.
Остальное смотрите фотографии, видео по автомобилю .
машина снята с учёта для удобной продажи .
Возможен лизинг или кредит от собственника.
Автосалоны не беспокоить.
Рассмотрю на что-нибудь стоящее, либо один к одному, либо с вашей доплатой ---На обмен 7.500
Bluetooth |
AUX |
USB |
Розетка 12V |
Электростеклоподъемники |
Регулировка руля |
Кондиционер |
Парктроник |
Бортовой компьютер |
Мультируль |
Электропривод крышки багажника |
Фары |
Электрообогрев |
Противотуманные фары |
Тип дисков |
Размер дисков |
Тонированные стекла |
Сигнализация |
Центральный замок |
Количество мест |
Материал салона |
Цвет салона |
Подогрев сидений |
Отделка кожей рулевого колеса |
Обогрев рулевого колеса |
Отделка кожей рычага КПП |
Передний центральный подлокотник |
Электрорегулировка зеркал заднего вида |
Салонное зеркало с автозатемнением |
Круиз-контроль |
Вспомогательные системы |
BMW 5 серия E39 · Рестайлинг на легендарнейшем самом надёжном мощном 530d М57 моторе полностью обслужин, стоит чип .
Видио-- https://youtu.be/eyVhN0lriOg?si=_OQFO_BkjyXCtZ3R
Машина едет очень бодро бензиновые отдыхают в сторонке. Сцепление коробка в идеале.
Неплохая комплектация, круиз, подогревы, полный электропакет задняя крышка с дажимом и так далее. Колёса R18.Подвеска полностью в круг сделано.
По кузову варилась красилась все болячки устранены конечно не идеал =машина не с завода но с 2 м выглядит очень даже неплохо.
Остальное смотрите фотографии, видео по автомобилю .
машина снята с учёта для удобной продажи .
Возможен лизинг или кредит от собственника.
Автосалоны не беспокоить.
Рассмотрю на что-нибудь стоящее, либо один к одному, либо с вашей доплатой ---На обмен 7.500