Автомобиль в хорошем состоянии!! Кузов крепкий, ровный и красивый! Есть мелкие косметические нюансы!! Технически без нареканий: обслужена тормозная система, новые диски и колодки в круг, грм заменен 3000 км назад, отреставрирована рулевая рейка! Работает и едет очень приятно! Хорошая комплектация: полный электропакет стеклоподъёмников, электрозеркала с подогревом, подогрев сидений, кондиционер, фаркоп и другое! Люк рабочий и не течет!! Салон аккуратный и целый!! Все стёкла, включая лобовое, целые!
Действует услуга Trade-In
Торг на месте у авто!!!!
Автомобиль можно приобрести в кредит и лизинг!
Кондиционер / климат-контроль |
Обогрев сидений |
ABS / ESP / ASR |
Автомобиль в хорошем состоянии!! Кузов крепкий, ровный и красивый! Есть мелкие косметические нюансы!! Технически без нареканий: обслужена тормозная система, новые диски и колодки в круг, грм заменен 3000 км назад, отреставрирована рулевая рейка! Работает и едет очень приятно! Хорошая комплектация: полный электропакет стеклоподъёмников, электрозеркала с подогревом, подогрев сидений, кондиционер, фаркоп и другое! Люк рабочий и не течет!! Салон аккуратный и целый!! Все стёкла, включая лобовое, целые!
Действует услуга Trade-In
Торг на месте у авто!!!!
Автомобиль можно приобрести в кредит и лизинг!