По технике заменено 3000км назад
1.масло Kroon-Oil 5w 40
2.антифриз Hepu
3. Грм gates
4. Аккумулятор нормальный,
5. Шины перед почти новые Белшина, задние амтел
6. С подвеской все хорошо, развал сделан.
7. Колодки переди зад
8 свечи ,провода,топливный насос
По кузову мелкие рыжики, задняя крышка ремонт кастомный..
Потолок снят для перешива, но не дошли руки, отдам вместе с авто.
В одних руках с 2009 года
В целом сел поехал..
Регулировка руля |
По технике заменено 3000км назад
1.масло Kroon-Oil 5w 40
2.антифриз Hepu
3. Грм gates
4. Аккумулятор нормальный,
5. Шины перед почти новые Белшина, задние амтел
6. С подвеской все хорошо, развал сделан.
7. Колодки переди зад
8 свечи ,провода,топливный насос
По кузову мелкие рыжики, задняя крышка ремонт кастомный..
Потолок снят для перешива, но не дошли руки, отдам вместе с авто.
В одних руках с 2009 года
В целом сел поехал..