Машина в хорошем техническом состоянии, заводится с пол оборота, работает хорошо, коробка без вопросов, по подвеске тоже все хорошо, едет ровно, руль не кидает, тормоза без вопросов по сторонам не кидает, ручник работает. Хорошая жирная комплектация, музыка с блютузом, расход по городу +-6 литров. По кузову дыр нету, в пороги машина домкратиться, стаканы целые, долго стояла Троху пошла жукам. Адекватный торг, машина каждый день на ходу. Также рассмотрю обмен с доплатой в обе стороны
Кондиционер / климат-контроль |
ABS / ESP / ASR |
Люк / панорамная крыша |
Защита от угона |
Круиз-контроль |
AUX / USB / Bluetooth |
Машина в хорошем техническом состоянии, заводится с пол оборота, работает хорошо, коробка без вопросов, по подвеске тоже все хорошо, едет ровно, руль не кидает, тормоза без вопросов по сторонам не кидает, ручник работает. Хорошая жирная комплектация, музыка с блютузом, расход по городу +-6 литров. По кузову дыр нету, в пороги машина домкратиться, стаканы целые, долго стояла Троху пошла жукам. Адекватный торг, машина каждый день на ходу. Также рассмотрю обмен с доплатой в обе стороны