Mazda 626 V (GF)

Опубликовано Apr 24, 2026 | Число просмотров: 16 | Номер: #1805521

1,500$

или 1297 € или 4150,65 бел.руб.

Иномарка Mazda

Тип:   Иномарка
Марка:   Mazda
Модель:   626
Модификация:   V (GF)
Тип коробки передач:   Механика
Год выпуска:   1999
Пробег:   254,608.00 км
Руль:   Левый
Привод:   Передний
Объем двигателя:   2,000.00 куб.см
Тип кузова:   Универсал
Цвет:   Синий / фиолетовый
Состояние:   С пробегом
Таможня:   растаможен
Документы:   В порядке
Тип двигателя:   Дизель
Кол-во хозяев по ПТС:   1
Торг:   Возможен
Область:   Брестская область
Город:   Речица
Описание

Машина в хорошем техническом состоянии, заводится с пол оборота, работает хорошо, коробка без вопросов, по подвеске тоже все хорошо, едет ровно, руль не кидает, тормоза без вопросов по сторонам не кидает, ручник работает. Хорошая жирная комплектация, музыка с блютузом, расход по городу +-6 литров. По кузову дыр нету, в пороги машина домкратиться, стаканы целые, долго стояла Троху пошла жукам. Адекватный торг, машина каждый день на ходу. Также рассмотрю обмен с доплатой в обе стороны

Тип:   Иномарка
Марка:   Mazda
Модель:   626
Модификация:   V (GF)
Тип коробки передач:   Механика
Год выпуска:   1999
Пробег:   254,608.00 км
Руль:   Левый
Привод:   Передний
Объем двигателя:   2,000.00 куб.см
Тип кузова:   Универсал
Цвет:   Синий / фиолетовый
Состояние:   С пробегом
Таможня:   растаможен
Документы:   В порядке
Тип двигателя:   Дизель
Кол-во хозяев по ПТС:   1
Торг:   Возможен
Область:   Брестская область
Город:   Речица
Комплектация
  Кондиционер / климат-контроль   ABS / ESP / ASR
  Люк / панорамная крыша   Защита от угона
  Круиз-контроль   AUX / USB / Bluetooth
Контактная информация
Контактное имя: Продавец
Телефон: 375333061939
Все объявления этого пользователя
Описание

Машина в хорошем техническом состоянии, заводится с пол оборота, работает хорошо, коробка без вопросов, по подвеске тоже все хорошо, едет ровно, руль не кидает, тормоза без вопросов по сторонам не кидает, ручник работает. Хорошая жирная комплектация, музыка с блютузом, расход по городу +-6 литров. По кузову дыр нету, в пороги машина домкратиться, стаканы целые, долго стояла Троху пошла жукам. Адекватный торг, машина каждый день на ходу. Также рассмотрю обмен с доплатой в обе стороны

Автомобили той же ценовой категории