БЕЗ ТОРГА!!!!!
Хороший 6 местный автомобиль на автомате, в интернете обзоров и информации выше головы.
Машинка в бодром здравии и на ходу каждый день .за 7 лет 2 раза делалась антикорозийка обработка днища. Красилась частично 2 года назад (а именно: замена новых порогов, замена передних арок на новые, жуки над лобовым стеклом по кромке)
FRV нашу семью за 7 лет никогда не подводила.Стоит ГБО 4 поколения. Масло и все расходники менялось всегда вовремя, обслуживаясь всегда на СТО.
Не дымит, не пыхтит, не дёргается. Всё работает.
ТО до апреля 2026-проходит сама без нариканей и намёков на проблемы.
Есть незначительные проблемы по лкп, сколик на лобавом стекле, водительская Дверь, накладка с рейленга потерялась,на богажнике жук под щёткой, и задней арке, на увеличеных фото видно.
AUX |
Розетка 12V |
Электростеклоподъемники |
Регулировка руля |
Кондиционер |
Камера |
Мультируль |
Фары |
Электрообогрев |
Противотуманные фары |
Омыватель фар |
Датчик дождя |
Тип дисков |
Размер дисков |
Центральный замок |
Количество мест |
Материал салона |
Цвет салона |
Регулировка сидений |
Подогрев сидений |
Люк |
Круиз-контроль |
Вспомогательные системы |
БЕЗ ТОРГА!!!!!
Хороший 6 местный автомобиль на автомате, в интернете обзоров и информации выше головы.
Машинка в бодром здравии и на ходу каждый день .за 7 лет 2 раза делалась антикорозийка обработка днища. Красилась частично 2 года назад (а именно: замена новых порогов, замена передних арок на новые, жуки над лобовым стеклом по кромке)
FRV нашу семью за 7 лет никогда не подводила.Стоит ГБО 4 поколения. Масло и все расходники менялось всегда вовремя, обслуживаясь всегда на СТО.
Не дымит, не пыхтит, не дёргается. Всё работает.
ТО до апреля 2026-проходит сама без нариканей и намёков на проблемы.
Есть незначительные проблемы по лкп, сколик на лобавом стекле, водительская Дверь, накладка с рейленга потерялась,на богажнике жук под щёткой, и задней арке, на увеличеных фото видно.