Всем доброго дня. Пожалуй начнем. Автомобилем владею 3 года, второй владелец в РБ. Начнём из хорошего. На пробеге миллион застучал мотор, занялся поиском нового мотора. Нашёл новый мотор с новыми поршнями, вкладышами , сделанными постелями, короче все сделал чтобы в дальнейшем не иметь проблем. Новые форсунки, с новыми распылителями, новая турбина, все прокладки новые, короче все , что можно понять на новое все заменил. В круг новые тормоза, отреставрировал суппорта. Новая рейка, наконечники, тяги, шаровые, стоики амортизатора. Короче вся подвеска новая. Предыдущий владелец 4 года назад менял всю раму. Стоит фен на салон, мокрый отопитель на ДВС (надо подключить,поставить тройник на подачу топлива). Начнём из минусов. Нет ручника (брал таким), подключить компрессор, точнее при замене мотора , сняли переходную пластину там трещина, заварить не проблема, прикрутить к мотору и повесить компрессор, ну соответственно и заправить (цена вопроса 300-400 рублей). На неделе поменяю лобовое стекло.В машину влазит 5 паллет .За машину не стыдно. Делать плановое ТО и никаких проблем не будет. Звоните буду рад ответить на любые вопросы. Начинающим перевозчикам помогу с работой.
Всем доброго дня. Пожалуй начнем. Автомобилем владею 3 года, второй владелец в РБ. Начнём из хорошего. На пробеге миллион застучал мотор, занялся поиском нового мотора. Нашёл новый мотор с новыми поршнями, вкладышами , сделанными постелями, короче все сделал чтобы в дальнейшем не иметь проблем. Новые форсунки, с новыми распылителями, новая турбина, все прокладки новые, короче все , что можно понять на новое все заменил. В круг новые тормоза, отреставрировал суппорта. Новая рейка, наконечники, тяги, шаровые, стоики амортизатора. Короче вся подвеска новая. Предыдущий владелец 4 года назад менял всю раму. Стоит фен на салон, мокрый отопитель на ДВС (надо подключить,поставить тройник на подачу топлива). Начнём из минусов. Нет ручника (брал таким), подключить компрессор, точнее при замене мотора , сняли переходную пластину там трещина, заварить не проблема, прикрутить к мотору и повесить компрессор, ну соответственно и заправить (цена вопроса 300-400 рублей). На неделе поменяю лобовое стекло.В машину влазит 5 паллет .За машину не стыдно. Делать плановое ТО и никаких проблем не будет. Звоните буду рад ответить на любые вопросы. Начинающим перевозчикам помогу с работой.