Автомобиль в отличном состоянии, ничего делать не нужно, сел и поехал, 170 л.с. (CJEB).Масло меняется каждые 7500 км пробега.Масложер отсутствует. От замены до замены не доливаю. Была заменена цепь,все запчасти были поставлены оригинальные,масло в коробке менялось каждые 40 тыс.км., производилась замена свечей тоже оригинал, реставрировалась турбина, заменены задние и передние пружины, сделана профилактика тормозной системы, кондиционер заправлен. 2 комплекта ключей.Установлена новая летняя резина на оригинальных дисках R17, зимняя резина в подарок. Обслуживание на проф. СТО, имеются документы на выполненные работы. Тех осмотр до 2027 года. По лкп присутствуют возрастные нюансы, не критичны.Продажа по договору. Цена с учётом нюансов! Торг на месте! Автосалонам не беспокоить!
Bluetooth |
AUX |
USB |
Розетка 12V |
Электростеклоподъемники |
Регулировка руля |
Подвеска |
Кондиционер |
Парктроник |
Бортовой компьютер |
Мультируль |
Фары |
Электрообогрев |
Омыватель фар |
Датчик дождя |
Датчик света |
Тип дисков |
Размер дисков |
Центральный замок |
Количество мест |
Материал салона |
Цвет салона |
Передний центральный подлокотник |
Электрорегулировка зеркал заднего вида |
Салонное зеркало с автозатемнением |
Вспомогательные системы |
Система крепления детских автокресел |
Автомобиль в отличном состоянии, ничего делать не нужно, сел и поехал, 170 л.с. (CJEB).Масло меняется каждые 7500 км пробега.Масложер отсутствует. От замены до замены не доливаю. Была заменена цепь,все запчасти были поставлены оригинальные,масло в коробке менялось каждые 40 тыс.км., производилась замена свечей тоже оригинал, реставрировалась турбина, заменены задние и передние пружины, сделана профилактика тормозной системы, кондиционер заправлен. 2 комплекта ключей.Установлена новая летняя резина на оригинальных дисках R17, зимняя резина в подарок. Обслуживание на проф. СТО, имеются документы на выполненные работы. Тех осмотр до 2027 года. По лкп присутствуют возрастные нюансы, не критичны.Продажа по договору. Цена с учётом нюансов! Торг на месте! Автосалонам не беспокоить!